ВСЕ НОВОСТИ
ЦОК ООО «Строительная Экспертиза» поможет трудоустроиться на ведущие предприятия нашего города, если Вы подтвердите свою квалификацию.
Оставьте заявку, перейдя по ссылке:
http://stroyexpert-cokkostroma.ru/
Или звоните по телефону:
8 (4942) 500-730

Независимая оценка квалификаций (VK)

ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ ПО ЦИФРОВИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ НАЧАЛСЯ

Центр оценки квалификации ООО «Строительная Экспертиза» принимает участие в пилотном проекте Национального агентства развития квалификаций по централизованному прохождению теоретической части профессиональных экзаменов с применением цифровых технологий. С 19 октября 2020 г. все желающие подтвердить свою квалификацию могут сделать это быстрее и удобнее. Новая цифровая платформа «Онлайн экзамен» существенно упростила прохождение профессионального экзамена: сдать теоретическую часть теперь можно не только в профильных центрах оценки квалификаций, но и на трех десятках пилотных площадок. 

В ЦОК ООО «Строительная Экспертиза» соискатели могут пройти теоретическую часть профессионального экзамена, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте «Онлайн экзамен» и выбрать удобные дату и время. С помощью демоверсии можно попробовать свои силы и ответить на вопросы профессионального экзамена по различным квалификациям. Успешное прохождение теоретической части профессионального экзамена дает возможность записаться на практическую часть. По результатам профессионального экзамена соискатель получает свидетельство о квалификации, подтверждающее соответствие его профессиональных знаний и умений профессиональному стандарту.

Студенты ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности» смогут подтвердить свои профессиональные знания бесплатно.

Подробнее о пилотном проекте читайте на сайте Национального агентства развития квалификаций.

РЕЕСТР СВЕДЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ НОК НОСТРОЙ | Экзамен Регистрация АИС ОЦЕНКА КВАЛИФИКАЦИИ | Экзамен Регистрация